Кенгарагс
Суббота, 08.04.2017, 21:12
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Главная » 2011 » Июль » 8 » Эрогенные зоны знаков зодиака
14:30
Эрогенные зоны знаков зодиака


Конечно, мы самостоятельно решаем доверять нам астрологии и астрологам, или не доверять. Но каждая представительница прекрасного пола, которая побывала в постели больше, чем с одним мужчиной, может подтвердить, что изощренный Скорпион все же отличается от нежных Рыб или романтических Весов.

Овны обычно так наэлектризованы, что прямо искрят, а любовь его – это поле боя, на котором он должен одержать победу. Поразительно, но стимулирующим фактором, ведущим прямо в постель, является обычный скандал. Именно нервозное состояние делает тело Овна по-настоящему восприимчивым к характерным способам возбуждения: побольше внимания следует уделять гордой голове и ушным раковинам. Ласкайте ушки, не важно руками или языком, и ваш Овен непременно почувствует себя на вершине блаженства. Поглаживайте затылок легкими массирующими движениями, в это время глубоко целуя Овна (они любят целоваться), и вы доведете овна до такого состояния, что прелюдия очень бы закончится, вы перейдете в постельное сражение.

Тельцы – весьма чувственные люди, которые довольно обстоятельны и предпочитают длительное удовольствие, полагая, что спешка приемлема только при ловле блох. Вы любите Тельца? Тогда вам следует запастись терпением. Эрогенные зоны этих знаков – шея, нос, губы. Именно эти части заставляют Тельцов реагировать на любые прикосновения. Вы можете поиграть с шеей Тельца, поправляя, к примеру, галстук или воротник рубашки – слегка проведите ноготками по коже… И вот вы уже возбудили Тельца, он жаждет секса, а его тело превратилось в одну большую эрогенную зону, оно пылает и дрожит – теперь вы можете доставить ему потрясающее удовольствие массажем. Можно, чтобы он был эротическим, с аромамаслами. И всё время гладьте, гладьте Тельца, будто котенка!

Близнецам нравится разнообразие. Они очень любознательные и любопытные, поэтому с охотой готовы попробовать на себе всё новое. Секс – не исключение. Никакой рутины и никакого «только в постели и только вот так», иначе Близнец моментально пропадет из поля вашего зрения. Существует мнение, что Близнецы-мужчины предпочитают игру и охоту самому процессу, но имеются парочка фишек, например постоянные ласкающие прикосновения к его рукам и груди. Они это просто обожают. Прикасайтесь к его пальцам, внутренним сторонам рук – от запястий и до подмышек, и вы почувствуете, как трепетно задрожит ваш Близнец. Желаете горяченького – пройдитесь язычком от локтя до подмышечной впадины или поперек груди. И потом не говорите, что вас не предупреждали…

Раки довольно чувствительны и ранимы, поэтому различные «сюси-пуси» и «ты мой малыш» подойдут им как нельзя лучше. И помните, что Раки не склонны искать развлечения на стороне, но с удовольствием пригласят вас на ужин при свечах и примут вместе с вами ванну. Свое доверие к партнерше Раки выражают тем, что допускают ее к собственным соскам. С нежностью потеребите их двумя пальчиками, слегка покусывайте – и ваш Рак просто преисполнится вожделения. Добавьте глубоких поцелуев – они обожают длительное проникновение язычка в рот. А вот фокусы из Камасутры лучше не демонстрировать большинству из них. Могут не понять.

Львы, как прирожденные владыки, любят находиться в эпицентре событий. Они совершенно не склонны к стеснительности и запросто указывают на особо приятные места своего тела, когда дело доходит до любовных игр. Обожают все виды массажей и особенно, когда партнер занимается их спиной. Упругие мышцы, проходящие вдоль всего позвоночника – вот то самое место! Даже обычные поглаживания этого места доставляют Львам удовольствие, а если вы уложите его в ванну, и будете тереть губкой, пока кожа слегка не покраснеет, а потом крепко поцелуете, слегка прикусывая нижнюю губу своего Льва, то он наверняка затащит вас к себе в ванну.

Девы-мужчины, в отличие от других знаков, довольно холодны. Они теряют голову в редких случаях и легко сопротивляются всем искушениям. Дева начинает планировать сексуальную атаку только после того, как признает вас объектом, который действительно достоин внимания. У мужчин-Дев есть один важный пунктик: обязательна чистота внутри и вокруг, поэтому можете не ждать стихийного секса прямо в коридоре. Надо сперва подготовить важные зоны – колени, живот, пупок… Включить негромкую музыку. И не забывайте целовать вашего мужчину-Деву в лицо. Он очень это любит.

Весы быстрее качнутся в сторону секса, если у мужчины с этим знаком будет возможность продемонстрировать вам капельку роскоши. А если вы расстелите шелковые простыни, а ваш мужчина принесет хорошее шампанское в серебряном ведерке, то наверняка будет на седьмом небе. Так как ваш партнер воспринимает мир визуально, можно исполнить ему стриптиз. Мужчины-Весы радостно уступают в желаниях и даже подчиняются в постели, но не забывайте нежно ласкать его в районе поясницы и немного ниже. А начать можно с поцелуев в живот – трепетных и нежных.

Скорпион – фантазер и страстный любовник, который не любит обсуждать свои желания. Вы должны будете догадываться сами. Но сначала хорошо изучите фильмы для взрослых и будьте готовы экспериментировать. Здесь вам и пригодится Камасутра. Зато у Скорпионов всё просто с эрогенными зонами: всё, что ниже пояса. Держа его за член, вы можете смело считать, что этот Скорпион целиком в ваших руках. И обязательно нужно включить в программу оральный секс.

Стрельцы любят персональный комфорт, но при этом никогда не отказываются от экзотики. Темпераментные Стрельцы-мужчины не могут обходиться без чувственных удовольствий в течение долгого времени. Их уязвимой областью является поверхность бедер от паха и до колен. В этом месте кожа настолько чувствительна, что Стрельца лучше ласкать, применяя слегка теплое массажное масло. Также можно очень нежно пробежаться ноготками по всем мышцам и выпуклостям ног, и не удивляйтесь, если вы ни разу не сможете довести этот нежный массаж до конца.

Козероги, которые относятся к сексу, как к акту высшего доверия, неспешно и непросто проходят тот путь в постель, который другими знаками спринтерски проскакивается. Вам следует набраться терпения и учитывать, что торопиться нельзя. Терпеливый и нежный любовник Козерог-мужчина бурно реагирует на стимуляцию своих эрогенных зон, расположенных в зоне от ягодиц по всей спине и до шеи, когда вы медленно, круговыми движениями ласкаете его тело язычком. А если вы еще и колени задействуете, то Козерог просто переполнится восторгом и благодарностью. Также не забывайте иногда нежно и чувственно слегка прикусывать кончики его пальчиков, иногда касаясь язычком ладошек.

Водолеи – весьма неординарные мужчины. Они могут одарить свою женщину всевозможными любовными играми. При этом любят начинать их в совершенно непредсказуемых местах. Дело в том, что Водолеи наделены потрясающей фантазией. Им нравятся, когда по их скулам нежно гладят пальчиком, но по-настоящему заводят их игры в ванных и бассейнах, где, кстати, очень удобно ласкать наиболее чувственные эрогенные зоны Водолеев – стопы и щиколотки. Придя в сознание, он вам покажет настоящий рай на земле.

Рыбы мужского пола – самые ласковые и нежные любовники, изобретательные и неутомимые в прелюдиях к сексу. Если вы любите романтику, то вам не найти лучшего партнера, чем мужчину, родившегося под знаком Рыб. Главное помочь ему преодолеть его стеснение, и он завлечет вас в огромную ванну или на водяной матрас – Рыбам нравится тепло и движение воды. Дышите ему в ушко, ласкайте его поясницу и спину, и он будет очень благодарен вам за это. А, сделав мужчине-Рыбе массаж ног, вы разожжете в нем настоящий огонь.
Категория: Для милых дам | Просмотров: 7650 | Добавил: Kotenok | Теги: эрогенная зона, знак зодиака | Рейтинг: 4.5/2
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2017