Кенгарагс
Среда, 10.08.2016, 07:19
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
На www.maxmebel.com.ua огромный ассортимент, обеденные столы.
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Мужчина и женщина - отношения к изменам
08:44
Мужчина и женщина - отношения к изменам


Учёные решили выяснить, как мужчины и женщины относятся к изменам своих вторых половинок. В результате масштабного опроса выяснилось, что 47% респондентов были уверены, что их партнеры им изменяют, в то время как реальное количество неверных достигает 63%.

Оказывается, что 42% обманщиков считают, что изменяя, они ничего не теряют. Они уверены, что их партнеры простят им неверность. 30% из них даже признались, что и сами бы не стали заканчивать отношения, если бы узнали об измене партнера (правда, одноразовой).

"Людей всегда тянет попробовать что-то новое, их привлекают новые вещи, новые блюда, новые исследования, новые сексуальные партнеры, - отмечают исследователи. - Но, решившись на измену, мужчины и женщины не хотят осознавать до конца, что они рискуют своими отношениями. Изменяя, они больше теряют, чем получают".

Но больше всего ученых поразило следующие открытие: 30% опрошенных сказали, что, не задумываясь, простили бы своих партнеров, если бы те переспали со знаменитостью!

Как сами оправдывают себя изменщики? 25% из них обвиняют в своем распутном поведении действие алкоголя.

"Дорогая, я был пьян" - именно так оправдывается четверть неверных мужчин, когда женщины улучают их в измене. А 20% опрошенных сообщили, что причиной их измен была месть, то есть ответная измена.

"Все знают, что измены - губительны, но изменяют все равно. Это чем-то похоже на диету, которую ты не можешь выдержать. Ты понимаешь, что есть кусок торта после шести часов категорически запрещается, но позволяешь себе сделать это" - подводят итог исследователи.

Напомним также, что канадские ученые определили некоторые личные черты и характеристики отношений, которые влияют на склонность к супружеской неверности.
Категория: Для милых дам | Просмотров: 3720 | Добавил: Kotenok | Теги: мужчина, измена, женщина | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016