Кенгарагс
Воскресенье, 21.08.2016, 14:44
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Центр занятости населения кировского района trudinfo.ru.
Главная » 2010 » Апрель » 26 » Соблазни мужчину глазами
18:49
Соблазни мужчину глазами

Не секрет, что следующая после ног и груди часть женского тела, на которую мужчины обращают внимание, это глаза. При помощи взгляда можно очаровать и приворожить мужчину. Но для этого необходимо знать несколько приемов.
Взгляд может быть мимолетным, просто посмотреть на выбранную тобой жертву несколько секунд и отвести глаза. Прибегать к этой уловке необходимо несколько раз в день.

Если ты решила идти в атаку и немедленно завоевать мужчину, просто пристально посмотри на него, слегка улыбаясь. За это время ты обнаружишь смену эмоций на лице избранника. Смущение, удивление, растерянность... Только если он не захочет тебе подыгрывать - не обижайся.

Блеск глаз - неотъемлемая часть обольщения. Есть такие глазные капли Диабенил. Как специалист в области офтальмологии, могу посоветовать тебе закапывать их по две капли в каждый глаз перед любой важной встречей. Глаза станут блестящими, пропадут краснота и раздражение. По своему действию эти капли близки к таким препаратам, как супрастин, тавегил, диазолин, применяющимся внутрь. Но ни в коем случае не пей их перед встречей - станешь несколько заторможенной. А вот капли закапывать можно.

Выразительность глазам можно придать с помощью косметики. Здесь тоже нужно знать несколько правил наложения макияжа.

1. Выбор теней. Холодный цвет должен обязательно быть оттенен теплым. Голубые, светло зеленые или серые глаза хорошо гармонируют с теплого тона бежевыми или золотистыми тенями. Карие глаза эффектно оттеняются лиловыми, голубоватыми тенями. Насыщенным зеленым глазам подходят цвета персика или абрикоса. И еще. Не крась веки яркими тенями, если у тебя светлые глаза. С таким контрастом глаза просто обесцветятся. Никогда не используй тени под цвет глаз.

2. Очерченность бровей. Сильно выщипанные брови давно вышли из моды. Но подправлять форму бровей иногда просто необходимо. Взгляд должен приобрести слегка удивленный оттенок. Удаляй только те волосы, которые растут вразброс, подправь нижний край, выщипи волосы между бровями.

3. Пышные ресницы. Чтобы этого добиться, следует наносить тушь отдельно на каждый волосок, если, конечно, получится. Ресницы должны быть ровно окрашены, тушь не должна течь и раздражать глаза.

Категория: Для милых дам | Просмотров: 3610 | Добавил: admin3 | Теги: соблазнение, глаза | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016