Кенгарагс
Среда, 10.08.2016, 08:32
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Сайты для изучения английского языка онлайн mylifeisfreedom.ru.
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » В Кенгарагсе на девушку напали наркоманы
11:05
В Кенгарагсе на девушку напали наркоманы


Двое парней-наркоманов поздно вечером в районе Кенгарагс напали на 21-летнюю девушку. Жертву повалили на землю, а затем вырвали у нее сумку. После чего убежали. Через 10 минут нападавшие уже были в руках полиции – задержать их помогли случайные свидетели.

Как пояснили в пресс-центре полиции Рижского региона, нападение произошло во вторник вечером около 23.30. Девушка вышла из автобуса и направилась в сторону дома, когда на перекрестке улиц Икшкилес и Прушу к ней со спины подбежали двое незнакомцев, после чего завалили ее на землю. Добычей грабителей стала женская сумочка.

Свидетели первыми сообщили о произошедшем в полицию. По горячим следам стражам правопорядка удалось задержать двоих парней — ими оказались 17-летний и 26-летний наркоманы. Старший ранее уже был судим. При появлении полицейских преступники уже успели поделить между собой содержимое дамской сумки.

В конце прошлой недели в Болдерае было совершено другое нападение — на слегка подвыпившего посетителя бара, который отправился домой пешком, напал 21-летний парень. При этом он ударил свою жертву по голове и лицу, после чего обыскал упавшего. Так пешеход лишился мелочи в карманах и мобильного телефона. Лица грабителя он увидеть не успел.

Вчера преступник был задержан полицией. Он сознался в нападении после того, как у него в кармане во время обыска был найден тот самый мобильный телефон.
Категория: Проишествия | Просмотров: 4169 | Добавил: Митяй | Теги: избили, гоп стоп, сумочка, Девушка, Наркоман | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 2
0Спам
2  
victoria canada methadone pharmacy http://exclusiverx.com/products/terramycin.htm how long does it take to a doctorate in pharmacy

1  
pharmacy policy on drug represenatives http://exclusiverx.com/products/hydrochlorothiazide.htm travel pharmacy jobs

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016