Кенгарагс
Вторник, 09.08.2016, 14:37
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » В Toyota FJ Cruiser взорвался баллон с ацетиленом
11:46
В Toyota FJ Cruiser взорвался баллон с ацетиленом


Этот счастливчик выжил в машине, в которой взорвался баллон с ацетиленом. Вечером мужчина поставил свой внедорожник в гараж, в багажнике машины был баллон с ацетиленом, который был неплотно закрыт, ночью газ заполнил автомобиль. Утром хозяин почувствовал неприятный запах и выкатил машину на улицу, и не придумав ничего более простого - решил открыть окна с помощью электростеклоподъемника.... В этот момент прогремел взрыв! Мужчина оглох на правое ухо и получил небольшую травму головы от осколка обшивки.






Категория: Ужас и шок | Просмотров: 3813 | Добавил: Митяй | Теги: Взрыв, газ, баллон, Toyota FJ Cruiser | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 3
0Спам
3  
Всем, привет.
Узнала о Вашем форуме от знакомого, он отозвался, что тут хорошие люди.
Я мастерица рукодельница. Делаю бижутерияю ручной работы. Возможно Вам или Вашей подруге, нужен реально стильный и эксклюзивный подарочек?
Я делаю любые украшения. Особенно сейчас модны у девушек каффы. Вы можете купить напрямую от меня – это будет значительно дешевле чем в именном магазине.
И еще я сама делаю монтаж своих украшений на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть: http://www.youtube.com/watch?v=k9onumTseFg&list;=PLOzHjSl84VHDYizGGBeHT2XXkB4Q4Mjeh - кафф
Жду Вас у себя в гостях.

P.S. Админ просьба оставить мою мессагу или перенести в нужный раздел, если я ошиблась топиком. Мы уже настолько наелись этой монополизацией и глобализацией, маркетами, что руки опускаются, где одни наживаются за счет других не в меру своих способностей и не дают шанса заработать тем, кто сам работает.

2  
Hey, that post leaves me feeling foolsih. Kudos to you!

1  
Повезло мужику

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016