Кенгарагс
Вторник, 09.08.2016, 15:46
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Все что вам нужно знать о курении
08:55
Все что вам нужно знать о курении

Курить — сексапильно?

На глянцевых фото курение, непременно, смотрится эффектно и презентабельно. Но в жизни все чуть по другому, чем на страничках журнальчика либо голубом экране. Может быть сам ритуал курения и смотрится приятно, если тот, кто его проводит, достаточно прекрасен, но он рискует утратить всю свою привлекательность: курение меняет цвет лица, желтит зубы, провоцирует возникновение морщинок.

Правда ли, что курить вредоносно?

Да, курить вправду вредоносно. От этого погибают. Без шуток. Поглядите статистику Глобальной Организации Здравоохранения либо же статистику нашего Министерства Здравоохранения и Общественного Развития. В сигаретном дыму содержатся ядовитые и радиоактивные вещества, также канцерогены (провоцирующие развитие рака).

Можно ли при помощи сигареты похудеть?

Нет, нельзя. Вправду, курение притупляет аппетит, может быть вы избавитесь от 1-го излишнего килограмма, но рассредотачивание жиров в организме резко обменяется: вся полнота уйдет в верхнюю половину тела, появятся толстые руки, бока, животик. Курение очень негативно оказывает влияние на метаболизм.

Можно ли курить во время беременности?

Категорически нет, курение и беременность совсем несовместимы. Вещества, находящиеся в сигаретном дыму, делают нарушения в репродуктивной системе. Куря во время беременности, дама рискует получить выкидыш больше, чем некурящая. Дело в том, что из-за употребления никотина и оксида углерода, нарушается кровообращение, наступает кислородное голодание.

Просто ли кинуть курить?

Кинуть курить просто либо просто зависимо от того, сколько уже вы курите. Любая сигарета подкармливает сходу два вида зависимости: физическую и психическую. Вы когда-нибудь замечали, что когда кто-то тянется к сигарете, для вас тоже охото закурить? А может быть вы делаете то же самое непроизвольно? Схожее чувство — признак того, что вы уже прочно привязались к курению. Чем подольше стаж, тем труднее кинуть курить. Но не отчаивайтесь, расстаться с эти пристрастием можно в хоть какой момент. Существует огромное количество методов, помогающих совладать с никотиновой зависимостью, от

Почему молвят, что пассивное курение небезопасно?

Поэтому, что оно по правде небезопасно. Самые небезопасные вещества (оксид углерода, никотин, цианиды, аммиаки, смолы) содержатся в продуктах горения сигареты, другими словами в том дыму, который вас окружает.

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 3681 | Добавил: Alenuwka | Теги: вред, курение, сигарета | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016