Кенгарагс
Суббота, 20.08.2016, 20:33
Меню сайта
Категории раздела
Новости портала [41]
У нас на районе [22]
Репортаж [15]
Ужас и шок [38]
Попросили разместить [13]
Юмор, приколы [342]
Фото [53]
Интересное [865]
Аварии [16]
Видео [64]
Для милых дам [122]
Проишествия [46]
В мире [68]
Здоровье и красота [7]
Flash игры [18]
Реклама
 
Главная » 2010 » Май » 17 » Женщина за рулём
19:33
Женщина за рулём
Итак, они бывают:

Педантичные. Самые осторожные водительницы. Для женщин такого типа вождение автомобиля является неотъемлемой частью их жизни и сидя за рулем, они ведут себя также, как и в обычной повседневной жизни - строго по четко установленным правилам. У педантичных водительниц практически никогда не возникает проблем с инспекторами ГИБДД и на их счету почти не бывает нарушений, а даже если и случаются (ошибки бывают у всех), то штрафы выплачиваются быстро и без особых проблем. В общем, неадекватные поступки на дороге, как и в жизни - не для них.

Деловые. К такому типу женщин-водителей, как правило, относятся бизнес-леди, живущие в бешеном жизненном темпе. Именно привычная скорость жизни, необходимость сделать максимум из запланированных на сегодня дел диктует соответственную скорость передвижения их автомобиля: деловая женщина всегда очень торопится, боится опоздать, пытается успеть в несколько мест одновременно, часто меняет полосы движения без особой надобности. Останавливают ее, обычно, за превышение скорости и неоправданные хаотичные перестроения, но длительные дебаты с инспектором не для нее, поэтому штраф выплачивается сразу, ведь для такой леди время - деньги! Но если, все-таки, инспектор будет пытаться тянуть процесс (например проверка на алкоголь или откройте багажник для осмотра), то тут уж деловая женщина всю энергию и эмоции, которые планировала пустить на какое-то другое дело, бросит на то, чтобы доказать неправомерность ее задержания. Сочувствуем инспектору ;).

Нерешительные. Нерешительная женщина не является поклонницей быстрой езды, но все равно скоростной режим нарушает не менее часто. Причина такого явления кроется в рассеивании внимания при езде на небольшой скорости и переключении его с дороги на прохожих, рекламные щиты и витрины магазинов. А при достаточно быстрой езде другого выхода, как только полностью сосредоточиться на процессе управления, у нее нет. Очень часто нерешительность до последнего момента не дает уверенности, каким маршрутом ей лучше следовать. И решение может измениться внезапно, на самом перекрестке, а на нужную улицу можно попасть вовсе не с того ряда, в котором она уже находится. Да и при общении с инспекторами, этому типу достается больше других. Мягкость характера дает возможность усиленного давления, и сотрудники ДПС это чувствуют. Но среди нерешительных есть и те, которые достаточно четко знают свои права и ведут разговор вежливым дипломатическим тоном, что, несомненно, дает им определенные преимущества.

Дерзкие. Дерзкая женщина водитель ездит по принципу "Я Всегда Права". Справедливости ради надо сказать, что среди мужчин-водителей, в отличие от женщин, этот психологический тип к сожалению самый распространенный и является причиной большинства бед на дороге, хоть сам и не всегда при этом страдает - чаще страдают другие, невиновные участники движения. Превысить скорость, проехать на красный свет, развернуться через две сплошные, "забыть" включить поворотник или подрезать обгоняемого - это норма. Им, по их мнению, позволительно делать все, что нравиться и, что позволяет автомобиль. Она не привыкла затруднять себя просчетом ситуации на дороге на несколько ходов вперед. И вообще, в любых ситуациях виноваты все, кроме нее, а она - просто идеальный водитель. Такой амбициозности сильно достается от представителей закона, не терпящих подобного к себе отношения.

Демонстративные. Такая водительница просто обожает факт самого внимания к ее особе, причем все равно какое: легкий флирт ли это или бранные возгласы вслед. Ради этого внимания она, умышленно, может сотворить на дороге все, что угодно, лишь бы быть заметной, быть в центре. Точно так же демонстративно она относится и к попытке представителя закона остановить ее. Лихо и радостно затормозив, она обязательно выйдет из машины, ведь это лишняя возможность продемонстрировать себя во всей своей красе и сразить своими женскими чарами инспектора наповал, по-другому и быть не может! И все не затем, чтобы избежать штрафа, а в собственное удовольствие.

И такие, смотрим :))

Категория: Видео | Просмотров: 2272 | Добавил: admin3 | Теги: авто, женщина, руль | Рейтинг: 5.0/1
Добавь новость в закладки

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша галерея
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Портал Кенгарагс © 2010-2016